Origem: Belo Horizonte Destino: Fortaleza Ida: 20/06/2019 Regresso: 23/06/2019 2 adultos

A nossa escolha para a sua seleção

FORTPRAIA HOTEL

Av. Almirante Barroso, 714 - Praia de Iracema, Fortaleza
Room STANDARD ( Breakfast )
    • IDA - 20 jun 2019 (qui) 07:40 - CNF > FOR Duração: N/A
      Classe: Económica
      Com bagagem
      07:40
      12:15
      CNF > BSB N/A
      BSB N/A
      BSB > FOR N/A

      Detalhes do voo

      VOLTA - 23 jun 2019 (dom) - FOR > CNF Duração: N/A
      Classe: Económica
      Com bagagem
      11:15
      17:50
      FOR > BSB N/A
      BSB N/A
      BSB > CNF N/A

      Detalhes do voo

 

R$ 2.358,44
    • IDA - 20 jun 2019 (qui) 13:45 - CNF T:CNF > FOR T:FOR Duração: N/A
      Classe: N/A
      Sem bagagem
      CNF > FOR N/A
      Voo operado por: AD9104
      VOLTA - 23 jun 2019 (dom) - FOR T:FOR > CNF T:CNF Duração: N/A
      Classe: N/A
      Sem bagagem
      06:55
      09:55
      FOR > CNF N/A
      Voo operado por: AD4170
    + R$ 1.398,34
    Last Purchase Date: N/A
    • IDA - 20 jun 2019 (qui) 13:45 - CNF T:CNF > FOR T:FOR Duração: N/A
      Classe: N/A
      Com bagagem
      CNF > FOR N/A
      Voo operado por: AD9104
      VOLTA - 23 jun 2019 (dom) - FOR T:FOR > CNF T:CNF Duração: N/A
      Classe: N/A
      Com bagagem
      06:55
      09:55
      FOR > CNF N/A
      Voo operado por: AD4170
    + R$ 1.691,66
    Last Purchase Date: N/A
    • IDA - 20 jun 2019 (qui) 13:45 - CNF T:CNF > FOR T:FOR Duração: N/A
      Classe: N/A
      Sem bagagem
      CNF > FOR N/A
      Voo operado por: AD9104
      VOLTA - 23 jun 2019 (dom) - FOR T:FOR > CNF T:CNF Duração: N/A
      Classe: N/A
      Sem bagagem
      06:45
      11:25
      FOR > REC N/A
      REC N/A
      REC > CNF N/A

      Detalhes do voo

    + R$ 1.873,00
    Last Purchase Date: N/A
    • IDA - 20 jun 2019 (qui) 11:30 - CNF > FOR Duração: N/A
      Classe: N/A
      Sem bagagem
      11:30
      16:55
      CNF > BSB N/A
      BSB N/A
      BSB > FOR N/A

      Detalhes do voo

      VOLTA - 23 jun 2019 (dom) - FOR > CNF Duração: N/A
      Classe: N/A
      Sem bagagem
      FOR > BSB N/A
      BSB N/A
      BSB > CNF N/A

      Detalhes do voo

    + R$ 2.128,30
    Last Purchase Date: N/A
    • IDA - 20 jun 2019 (qui) 21:20 - CNF T: > FOR T: Duração: 17h 20m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      21:20
      14:40
      CNF > BSB 1h20m
      BSB 13h25m
      BSB > FOR 2h35m

      Detalhes do voo

      VOLTA - 23 jun 2019 (dom) - FOR T: > CNF T: Duração: 15h 35m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      17:10
      08:45
      FOR > SSA 1h45m
      SSA 0h45m
      SSA > BSB 2h00m
      BSB 9h50m
      BSB > CNF 1h15m

      Detalhes do voo

    + R$ 2.128,74
    Last Purchase Date: 21/05/2019
    • IDA - 20 jun 2019 (qui) 21:20 - CNF T: > FOR T: Duração: 17h 20m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      21:20
      14:40
      CNF > BSB 1h20m
      BSB 13h25m
      BSB > FOR 2h35m

      Detalhes do voo

      VOLTA - 23 jun 2019 (dom) - FOR T: > CNF T: Duração: 15h 55m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      16:50
      08:45
      FOR > REC 1h15m
      REC 9h25m
      REC > BSB 2h35m
      BSB 1h25m
      BSB > CNF 1h15m

      Detalhes do voo

    + R$ 2.128,74
    Last Purchase Date: 21/05/2019
    • IDA - 20 jun 2019 (qui) 21:20 - CNF T: > FOR T: Duração: 17h 20m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      21:20
      14:40
      CNF > BSB 1h20m
      BSB 13h25m
      BSB > FOR 2h35m

      Detalhes do voo

      VOLTA - 23 jun 2019 (dom) - FOR T: > CNF T: Duração: 18h 05m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      FOR > SSA 1h45m
      SSA 11h10m
      SSA > CGH 2h35m
      CGH 1h15m
      CGH > CNF 1h20m

      Detalhes do voo

    + R$ 2.128,74
    Last Purchase Date: 21/05/2019
    • IDA - 20 jun 2019 (qui) 13:45 - CNF T:CNF > FOR T:FOR Duração: N/A
      Classe: N/A
      Com bagagem
      CNF > FOR N/A
      Voo operado por: AD9104
      VOLTA - 23 jun 2019 (dom) - FOR T:FOR > CNF T:CNF Duração: N/A
      Classe: N/A
      Com bagagem
      06:45
      11:25
      FOR > REC N/A
      REC N/A
      REC > CNF N/A

      Detalhes do voo

    + R$ 2.193,00
    Last Purchase Date: N/A
    • IDA - 20 jun 2019 (qui) 11:30 - CNF > FOR Duração: N/A
      Classe: N/A
      Sem bagagem
      11:30
      16:55
      CNF > BSB N/A
      BSB N/A
      BSB > FOR N/A

      Detalhes do voo

      VOLTA - 23 jun 2019 (dom) - FOR T: > CNF T: Duração: N/A
      Classe: N/A
      Sem bagagem
      FOR > GIG N/A
      GIG N/A
      GIG > CNF N/A

      Detalhes do voo

    + R$ 2.272,62
    Last Purchase Date: N/A
    • IDA - 20 jun 2019 (qui) 11:30 - CNF > FOR Duração: N/A
      Classe: N/A
      Sem bagagem
      11:30
      16:55
      CNF > BSB N/A
      BSB N/A
      BSB > FOR N/A

      Detalhes do voo

      VOLTA - 23 jun 2019 (dom) - FOR > CNF Duração: N/A
      Classe: N/A
      Sem bagagem
      12:05
      18:30
      FOR > CGH N/A
      CGH N/A
      CGH > CNF N/A

      Detalhes do voo

    + R$ 2.272,62
    Last Purchase Date: N/A
  • Hotel Fortpraia

    Av. Almirante Barroso, 714 - Praia de Iracema, Fortaleza

    DBL - STANDARD ( Breakfast )

    + R$ 18,90

    Café da Manhã

    Disponível