Origem: Rio de Janeiro Destino: Foz do Iguaçu Ida: 01/08/2019 Regresso: 04/08/2019 2 adultos

A nossa escolha para a sua seleção

Foz Express Hotel

R Rua Marechal Deodoro Da Fonseca, 1332, Foz do Iguacu
Standard Double Room - nrf
    • IDA - 01 ago 2019 (qui) 06:10 - SDU T: > IGU T: Duração: 3h 35m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      06:10
      09:45
      SDU > CGH 1h05m
      CGH 0h50m
      CGH > IGU 1h40m

      Detalhes do voo

      VOLTA - 04 ago 2019 (dom) - IGU T: > SDU T: Duração: 1h 55m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      09:05
      11:00
      IGU > SDU 1h55m
      Voo operado por: LA3847

 

R$ 3.613,34
    • IDA - 01 ago 2019 (qui) 06:10 - SDU T: > IGU T: Duração: 3h 35m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      06:10
      09:45
      SDU > CGH 1h05m
      CGH 0h50m
      CGH > IGU 1h40m

      Detalhes do voo

      VOLTA - 04 ago 2019 (dom) - IGU T: > SDU T: Duração: 3h 45m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      IGU > CGH 1h35m
      CGH 1h05m
      CGH > SDU 1h05m

      Detalhes do voo

    + R$ 0,00
    Last Purchase Date: 23/07/2019
    • IDA - 01 ago 2019 (qui) 06:10 - SDU T: > IGU T: Duração: 3h 35m
      Classe: Económica
      Com bagagem
      06:10
      09:45
      SDU > CGH 1h05m
      CGH 0h50m
      CGH > IGU 1h40m

      Detalhes do voo

      VOLTA - 04 ago 2019 (dom) - IGU T: > SDU T: Duração: 1h 55m
      Classe: Económica
      Com bagagem
      09:05
      11:00
      IGU > SDU 1h55m
      Voo operado por: LA3847
    + R$ 362,68
    Last Purchase Date: 24/07/2019
    • IDA - 01 ago 2019 (qui) 06:10 - SDU T: > IGU T: Duração: 3h 35m
      Classe: Económica
      Com bagagem
      06:10
      09:45
      SDU > CGH 1h05m
      CGH 0h50m
      CGH > IGU 1h40m

      Detalhes do voo

      VOLTA - 04 ago 2019 (dom) - IGU T: > SDU T: Duração: 3h 45m
      Classe: Económica
      Com bagagem
      IGU > CGH 1h35m
      CGH 1h05m
      CGH > SDU 1h05m

      Detalhes do voo

    + R$ 362,68
    Last Purchase Date: 24/07/2019
    • IDA - 01 ago 2019 (qui) 06:10 - SDU T: > IGU T: Duração: 3h 35m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      06:10
      09:45
      SDU > CGH 1h05m
      CGH 0h50m
      CGH > IGU 1h40m

      Detalhes do voo

      VOLTA - 04 ago 2019 (dom) - IGU T: > SDU T: Duração: 4h 05m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      15:20
      19:25
      IGU > CGH 1h35m
      CGH 1h30m
      CGH > SDU 1h00m

      Detalhes do voo

    + R$ 473,74
    Last Purchase Date: 23/07/2019
    • IDA - 01 ago 2019 (qui) 07:05 - GIG T:2 > IGU T: Duração: 2h 15m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      GIG > IGU 2h15m
      Voo operado por: LA3188
      VOLTA - 04 ago 2019 (dom) - IGU T: > SDU T: Duração: 1h 55m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      09:05
      11:00
      IGU > SDU 1h55m
      Voo operado por: LA3847
    + R$ 507,80
    Last Purchase Date: 23/07/2019
    • IDA - 01 ago 2019 (qui) 07:05 - GIG T:2 > IGU T: Duração: 2h 15m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      GIG > IGU 2h15m
      Voo operado por: LA3188
      VOLTA - 04 ago 2019 (dom) - IGU T: > SDU T: Duração: 3h 45m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      IGU > CGH 1h35m
      CGH 1h05m
      CGH > SDU 1h05m

      Detalhes do voo

    + R$ 507,80
    Last Purchase Date: 23/07/2019
    • IDA - 01 ago 2019 (qui) 06:10 - SDU T: > IGU T: Duração: 3h 35m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      SDU > CGH 1h05m
      CGH 0h50m
      CGH > IGU 1h40m

      Detalhes do voo

      VOLTA - 04 ago 2019 (dom) - IGU T: > SDU T: Duração: 1h 55m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      09:05
      11:00
      IGU > SDU 1h55m
      Voo operado por: LA3847
    + R$ 537,52
    Last Purchase Date: 23/07/2019
    • IDA - 01 ago 2019 (qui) 11:30 - SDU T: > IGU T: Duração: 7h 05m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      SDU > GRU 1h15m
      GRU 4h10m
      GRU > IGU 1h40m

      Detalhes do voo

      VOLTA - 04 ago 2019 (dom) - IGU T: > SDU T: Duração: 1h 55m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      09:05
      11:00
      IGU > SDU 1h55m
      Voo operado por: LA3847
    + R$ 537,52
    Last Purchase Date: 23/07/2019
    • IDA - 01 ago 2019 (qui) 06:10 - SDU T: > IGU T: Duração: 3h 35m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      SDU > CGH 1h05m
      CGH 0h50m
      CGH > IGU 1h40m

      Detalhes do voo

      VOLTA - 04 ago 2019 (dom) - IGU T: > SDU T: Duração: 3h 45m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      IGU > CGH 1h35m
      CGH 1h05m
      CGH > SDU 1h05m

      Detalhes do voo

    + R$ 537,52
    Last Purchase Date: 23/07/2019
    • IDA - 01 ago 2019 (qui) 06:10 - SDU T: > IGU T: Duração: 3h 35m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      SDU > CGH 1h05m
      CGH 0h50m
      CGH > IGU 1h40m

      Detalhes do voo

      VOLTA - 04 ago 2019 (dom) - IGU T: > SDU T: Duração: 4h 45m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      IGU > BSB 2h05m
      BSB 0h50m
      BSB > SDU 1h50m

      Detalhes do voo

    + R$ 537,52
    Last Purchase Date: 23/07/2019
  • Foz Express Hotel

    R Rua Marechal Deodoro Da Fonseca, 1332, Foz do Iguacu

    DOUBLE STANDARD ( Breakfast )

    + R$ 66,33

    Café da Manhã

    Disponível