Origem: São Paulo Destino: Florianópolis Ida: 17/07/2019 Regresso: 21/07/2019 2 adultos

A nossa escolha para a sua seleção

Mar de Canasvieiras Hotel And Eventos

Mar de Canasvieiras Hotel And Eventos

Rua Madre Maria Villac, 2017, Florianopolis
Standard room
    • IDA - 17 jul 2019 (qua) 07:20 - CGH > FLN Duração: N/A
      Classe: Económica
      Com bagagem
      07:20
      08:40
      CGH > FLN N/A
      Voo operado por: LA3103
      VOLTA - 21 jul 2019 (dom) - FLN > CGH Duração: N/A
      Classe: Económica
      Com bagagem
      15:45
      16:55
      FLN > CGH N/A
      Voo operado por: LA3636

 

R$ 1.059,06
    • IDA - 17 jul 2019 (qua) 11:05 - GRU T:2 > FLN T: Duração: 1h 20m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      GRU > FLN 1h20m
      Voo operado por: LA3362
      VOLTA - 21 jul 2019 (dom) - FLN T: > CGH T: Duração: 1h 10m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      06:05
      07:15
      FLN > CGH 1h10m
      Voo operado por: LA3804
    + R$ 124,30
    Last Purchase Date: 22/03/2019
    • IDA - 17 jul 2019 (qua) 11:05 - GRU T:2 > FLN T: Duração: 1h 20m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      GRU > FLN 1h20m
      Voo operado por: LA3362
      VOLTA - 21 jul 2019 (dom) - FLN T: > GRU T:2 Duração: 1h 35m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      19:15
      20:50
      FLN > GRU 1h35m
      Voo operado por: LA3611
    + R$ 124,30
    Last Purchase Date: 22/03/2019
    • IDA - 17 jul 2019 (qua) 07:15 - CGH T: > FLN T: Duração: 1h 20m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      07:15
      08:35
      CGH > FLN 1h20m
      Voo operado por: LA3103
      VOLTA - 21 jul 2019 (dom) - FLN T: > CGH T: Duração: 1h 10m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      06:05
      07:15
      FLN > CGH 1h10m
      Voo operado por: LA3804
    + R$ 154,32
    Last Purchase Date: 22/03/2019
    • IDA - 17 jul 2019 (qua) 07:15 - CGH T: > FLN T: Duração: 1h 20m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      07:15
      08:35
      CGH > FLN 1h20m
      Voo operado por: LA3103
      VOLTA - 21 jul 2019 (dom) - FLN T: > GRU T:2 Duração: 1h 35m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      19:15
      20:50
      FLN > GRU 1h35m
      Voo operado por: LA3611
    + R$ 154,32
    Last Purchase Date: 22/03/2019
    • IDA - 17 jul 2019 (qua) 11:05 - GRU T:2 > FLN T: Duração: 1h 20m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      GRU > FLN 1h20m
      Voo operado por: LA3362
      VOLTA - 21 jul 2019 (dom) - FLN T: > CGH T: Duração: 1h 10m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      FLN > CGH 1h10m
      Voo operado por: LA4533
    + R$ 210,44
    Last Purchase Date: 22/03/2019
    • IDA - 17 jul 2019 (qua) 08:00 - GRU T:2 > FLN T: Duração: 1h 20m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      08:00
      09:20
      GRU > FLN 1h20m
      Voo operado por: LA3228
      VOLTA - 21 jul 2019 (dom) - FLN T: > CGH T: Duração: 1h 10m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      06:05
      07:15
      FLN > CGH 1h10m
      Voo operado por: LA3804
    + R$ 220,12
    Last Purchase Date: 22/03/2019
    • IDA - 17 jul 2019 (qua) 08:00 - GRU T:2 > FLN T: Duração: 1h 20m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      08:00
      09:20
      GRU > FLN 1h20m
      Voo operado por: LA3228
      VOLTA - 21 jul 2019 (dom) - FLN T: > GRU T:2 Duração: 1h 35m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      19:15
      20:50
      FLN > GRU 1h35m
      Voo operado por: LA3611
    + R$ 220,12
    Last Purchase Date: 22/03/2019
    • IDA - 17 jul 2019 (qua) 12:30 - CGH T: > FLN T: Duração: 1h 15m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      CGH > FLN 1h15m
      Voo operado por: LA3996
      VOLTA - 21 jul 2019 (dom) - FLN T: > CGH T: Duração: 1h 10m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      06:05
      07:15
      FLN > CGH 1h10m
      Voo operado por: LA3804
    + R$ 224,14
    Last Purchase Date: 22/03/2019
    • IDA - 17 jul 2019 (qua) 12:30 - CGH T: > FLN T: Duração: 1h 15m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      CGH > FLN 1h15m
      Voo operado por: LA3996
      VOLTA - 21 jul 2019 (dom) - FLN T: > GRU T:2 Duração: 1h 35m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      19:15
      20:50
      FLN > GRU 1h35m
      Voo operado por: LA3611
    + R$ 224,14
    Last Purchase Date: 22/03/2019
    • IDA - 17 jul 2019 (qua) 07:15 - CGH T: > FLN T: Duração: 1h 20m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      07:15
      08:35
      CGH > FLN 1h20m
      Voo operado por: LA3103
      VOLTA - 21 jul 2019 (dom) - FLN T: > CGH T: Duração: 1h 10m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      FLN > CGH 1h10m
      Voo operado por: LA4533
    + R$ 240,46
    Last Purchase Date: 22/03/2019

Hoteis mais vendidos

  • Mar de Canasvieiras Hotel And Eventos

    Mar de Canasvieiras Hotel And Eventos

    Rua Madre Maria Villac, 2017, Florianopolis

    DOUBLE STANDARD ( Breakfast )

    + R$ 17,52

    Café da Manhã

    Disponível
  • Mar de Canasvieiras Hotel And Eventos

    Mar de Canasvieiras Hotel And Eventos

    Rua Madre Maria Villac, 2017, , Florianopolis

    DBL - Standard Promo ( Breakfast )

    + R$ 168,96

    Café da Manhã

    Disponível

Não foram encontrados resultados para a sua pesquisa.

Voltar