Origem: Londrina Destino: Porto Seguro Ida: 27/04/2019 Regresso: 01/05/2019 2 adultos

A nossa escolha para a sua seleção

Hotel Shangrila

Hotel Shangrila

Rua do Cajueiro, 70, Porto Seguro
Standard Room
    • IDA - 27 abr 2019 (sáb) 11:55 - LDB T: > BPS T: Duração: 7h 35m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      11:55
      19:30
      LDB > GRU 1h20m
      GRU 4h30m
      GRU > BPS 1h45m

      Detalhes do voo

      VOLTA - 01 mai 2019 (qua) - BPS T: > LDB T: Duração: 22h 10m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      19:40
      17:50
      BPS > GRU 2h25m
      GRU 18h30m
      GRU > LDB 1h15m

      Detalhes do voo

 

R$ 4.952,40
    • IDA - 27 abr 2019 (sáb) 11:30 - LDB T: > BPS T: Duração: 8h 00m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      11:30
      19:30
      LDB > CGH 1h10m
      CGH 5h05m
      GRU > BPS 1h45m

      Detalhes do voo

      VOLTA - 01 mai 2019 (qua) - BPS T: > LDB T: Duração: 22h 10m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      19:40
      17:50
      BPS > GRU 2h25m
      GRU 18h30m
      GRU > LDB 1h15m

      Detalhes do voo

    + R$ 61,88
    Last Purchase Date: 23/04/2019
    • IDA - 27 abr 2019 (sáb) 19:05 - LDB T: > BPS T: Duração: 15h 25m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      19:05
      10:30
      LDB > GRU 1h30m
      GRU 11h55m
      CGH > BPS 2h00m

      Detalhes do voo

      VOLTA - 01 mai 2019 (qua) - BPS T: > LDB T: Duração: 22h 10m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      19:40
      17:50
      BPS > GRU 2h25m
      GRU 18h30m
      GRU > LDB 1h15m

      Detalhes do voo

    + R$ 65,90
    Last Purchase Date: 23/04/2019
    • IDA - 27 abr 2019 (sáb) 11:30 - LDB T: > BPS T: Duração: 23h 00m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      11:30
      10:30
      LDB > CGH 1h10m
      CGH 19h50m
      CGH > BPS 2h00m

      Detalhes do voo

      VOLTA - 01 mai 2019 (qua) - BPS T: > LDB T: Duração: 22h 10m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      19:40
      17:50
      BPS > GRU 2h25m
      GRU 18h30m
      GRU > LDB 1h15m

      Detalhes do voo

    + R$ 126,00
    Last Purchase Date: 23/04/2019
    • IDA - 27 abr 2019 (sáb) 11:55 - LDB T: > BPS T: Duração: 7h 35m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      11:55
      19:30
      LDB > GRU 1h20m
      GRU 4h30m
      GRU > BPS 1h45m

      Detalhes do voo

      VOLTA - 01 mai 2019 (qua) - BPS T: > LDB T: Duração: 15h 20m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      19:40
      11:00
      BPS > GRU 2h25m
      GRU 11h35m
      GRU > LDB 1h20m

      Detalhes do voo

    + R$ 274,30
    Last Purchase Date: 23/04/2019
    • IDA - 27 abr 2019 (sáb) 11:55 - LDB T: > BPS T: Duração: 7h 35m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      11:55
      19:30
      LDB > GRU 1h20m
      GRU 4h30m
      GRU > BPS 1h45m

      Detalhes do voo

      VOLTA - 01 mai 2019 (qua) - BPS T: > LDB T: Duração: 20h 05m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      14:55
      11:00
      BPS > BSB 1h45m
      BSB 4h50m
      BSB > GRU 1h50m
      GRU 10h20m
      GRU > LDB 1h20m

      Detalhes do voo

    + R$ 274,30
    Last Purchase Date: 23/04/2019
    • IDA - 27 abr 2019 (sáb) 11:30 - LDB T: > BPS T: Duração: 8h 00m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      11:30
      19:30
      LDB > CGH 1h10m
      CGH 5h05m
      GRU > BPS 1h45m

      Detalhes do voo

      VOLTA - 01 mai 2019 (qua) - BPS T: > LDB T: Duração: 15h 20m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      19:40
      11:00
      BPS > GRU 2h25m
      GRU 11h35m
      GRU > LDB 1h20m

      Detalhes do voo

    + R$ 336,18
    Last Purchase Date: 23/04/2019
    • IDA - 27 abr 2019 (sáb) 11:30 - LDB T: > BPS T: Duração: 8h 00m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      11:30
      19:30
      LDB > CGH 1h10m
      CGH 5h05m
      GRU > BPS 1h45m

      Detalhes do voo

      VOLTA - 01 mai 2019 (qua) - BPS T: > LDB T: Duração: 20h 05m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      14:55
      11:00
      BPS > BSB 1h45m
      BSB 4h50m
      BSB > GRU 1h50m
      GRU 10h20m
      GRU > LDB 1h20m

      Detalhes do voo

    + R$ 336,18
    Last Purchase Date: 23/04/2019
    • IDA - 27 abr 2019 (sáb) 19:05 - LDB T: > BPS T: Duração: 15h 25m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      19:05
      10:30
      LDB > GRU 1h30m
      GRU 11h55m
      CGH > BPS 2h00m

      Detalhes do voo

      VOLTA - 01 mai 2019 (qua) - BPS T: > LDB T: Duração: 15h 20m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      19:40
      11:00
      BPS > GRU 2h25m
      GRU 11h35m
      GRU > LDB 1h20m

      Detalhes do voo

    + R$ 340,20
    Last Purchase Date: 23/04/2019
    • IDA - 27 abr 2019 (sáb) 19:05 - LDB T: > BPS T: Duração: 15h 25m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      19:05
      10:30
      LDB > GRU 1h30m
      GRU 11h55m
      CGH > BPS 2h00m

      Detalhes do voo

      VOLTA - 01 mai 2019 (qua) - BPS T: > LDB T: Duração: 20h 05m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      14:55
      11:00
      BPS > BSB 1h45m
      BSB 4h50m
      BSB > GRU 1h50m
      GRU 10h20m
      GRU > LDB 1h20m

      Detalhes do voo

    + R$ 340,20
    Last Purchase Date: 23/04/2019
    • IDA - 27 abr 2019 (sáb) 11:30 - LDB T: > BPS T: Duração: 23h 00m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      11:30
      10:30
      LDB > CGH 1h10m
      CGH 19h50m
      CGH > BPS 2h00m

      Detalhes do voo

      VOLTA - 01 mai 2019 (qua) - BPS T: > LDB T: Duração: 15h 20m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      19:40
      11:00
      BPS > GRU 2h25m
      GRU 11h35m
      GRU > LDB 1h20m

      Detalhes do voo

    + R$ 400,26
    Last Purchase Date: 23/04/2019

Hoteis mais vendidos

  • Hotel Shangrila

    Hotel Shangrila

    Rua do Cajueiro, 70, Porto Seguro

    SUITE STANDARD ( Breakfast )

    + R$ 12,68

    Café da Manhã

    Disponível
  • Hotel Shangrila

    Hotel Shangrila

    Rua do Cajueiro, 70, Porto Seguro

    DOUBLE Standard ( Breakfast )

    + R$ 85,80

    Café da Manhã

    Disponível
  • Hotel Shangrila

    Hotel Shangrila

    Rua do Cajueiro, 70, Porto Seguro

    DBL - Standard ( Breakfast )

    + R$ 166,76

    Café da Manhã

    Disponível

Não foram encontrados resultados para a sua pesquisa.

Voltar