Origem: Belo Horizonte Destino: Fortaleza Ida: 27/04/2019 Regresso: 04/05/2019 2 adultos

A nossa escolha para a sua seleção

Oceani Beach Park Hotel

Oceani Beach Park Hotel

Av. Dos Golfinhos, 455, Conj C, Porto Das Dunas - Aquiraz - CE, Fortaleza - Aquiraz
Standard
    • IDA - 27 abr 2019 (sáb) 12:35 - CNF > FOR Duração: N/A
      Classe: Económica
      Com bagagem
      12:35
      15:25
      CNF > FOR N/A
      Voo operado por: LA3882
      VOLTA - 04 mai 2019 (sáb) - FOR > CNF Duração: N/A
      Classe: Económica
      Com bagagem
      15:55
      18:45
      FOR > CNF N/A
      Voo operado por: LA3880

 

R$ 3.686,65
    • IDA - 27 abr 2019 (sáb) 04:50 - CNF T: > FOR T: Duração: 12h 25m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      CNF > GRU 1h20m
      GRU 1h55m
      GRU > SLZ 3h25m
      SLZ 4h30m
      SLZ > FOR 1h15m

      Detalhes do voo

      VOLTA - 04 mai 2019 (sáb) - FOR T: > CNF T: Duração: 19h 50m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      FOR > NAT 0h55m
      NAT 7h25m
      NAT > GRU 3h25m
      GRU 6h45m
      GRU > CNF 1h20m

      Detalhes do voo

    + R$ 1.712,60
    Last Purchase Date: 27/04/2019
    • IDA - 27 abr 2019 (sáb) 08:50 - CNF T: > FOR T: Duração: 16h 25m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      08:50
      01:15
      CNF > CGH 1h25m
      CGH 11h20m
      GRU > FOR 3h40m

      Detalhes do voo

      VOLTA - 04 mai 2019 (sáb) - FOR T: > CNF T: Duração: 19h 50m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      FOR > NAT 0h55m
      NAT 7h25m
      NAT > GRU 3h25m
      GRU 6h45m
      GRU > CNF 1h20m

      Detalhes do voo

    + R$ 1.774,48
    Last Purchase Date: 27/04/2019
    • IDA - 27 abr 2019 (sáb) 19:35 - CNF T: > FOR T: Duração: 19h 05m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      CNF > CGH 1h20m
      CGH 9h30m
      GRU > SSA 2h40m
      SSA 3h45m
      SSA > FOR 1h50m

      Detalhes do voo

      VOLTA - 04 mai 2019 (sáb) - FOR T: > CNF T: Duração: 19h 50m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      FOR > NAT 0h55m
      NAT 7h25m
      NAT > GRU 3h25m
      GRU 6h45m
      GRU > CNF 1h20m

      Detalhes do voo

    + R$ 1.774,48
    Last Purchase Date: 27/04/2019
    • IDA - 27 abr 2019 (sáb) 04:50 - CNF T: > FOR T: Duração: 12h 25m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      CNF > GRU 1h20m
      GRU 1h55m
      GRU > SLZ 3h25m
      SLZ 4h30m
      SLZ > FOR 1h15m

      Detalhes do voo

      VOLTA - 04 mai 2019 (sáb) - FOR T: > CNF T: Duração: 16h 50m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      02:10
      19:00
      FOR > VIX 3h00m
      VIX 5h35m
      VIX > GRU 1h35m
      GRU 5h25m
      GRU > CNF 1h15m

      Detalhes do voo

    + R$ 1.896,60
    Last Purchase Date: 27/04/2019
    • IDA - 27 abr 2019 (sáb) 08:50 - CNF T: > FOR T: Duração: 16h 25m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      08:50
      01:15
      CNF > CGH 1h25m
      CGH 11h20m
      GRU > FOR 3h40m

      Detalhes do voo

      VOLTA - 04 mai 2019 (sáb) - FOR T: > CNF T: Duração: 16h 50m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      02:10
      19:00
      FOR > VIX 3h00m
      VIX 5h35m
      VIX > GRU 1h35m
      GRU 5h25m
      GRU > CNF 1h15m

      Detalhes do voo

    + R$ 1.958,48
    Last Purchase Date: 27/04/2019
    • IDA - 27 abr 2019 (sáb) 19:35 - CNF T: > FOR T: Duração: 19h 05m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      CNF > CGH 1h20m
      CGH 9h30m
      GRU > SSA 2h40m
      SSA 3h45m
      SSA > FOR 1h50m

      Detalhes do voo

      VOLTA - 04 mai 2019 (sáb) - FOR T: > CNF T: Duração: 16h 50m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      02:10
      19:00
      FOR > VIX 3h00m
      VIX 5h35m
      VIX > GRU 1h35m
      GRU 5h25m
      GRU > CNF 1h15m

      Detalhes do voo

    + R$ 1.958,48
    Last Purchase Date: 27/04/2019
    • IDA - 27 abr 2019 (sáb) 19:35 - CNF T: > FOR T: Duração: 28h 50m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      19:35
      00:25
      CNF > CGH 1h20m
      CGH 9h55m
      GRU > BEL 3h35m
      BEL 12h05m
      BEL > FOR 1h55m

      Detalhes do voo

      VOLTA - 04 mai 2019 (sáb) - FOR T: > CNF T: Duração: 19h 50m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      FOR > NAT 0h55m
      NAT 7h25m
      NAT > GRU 3h25m
      GRU 6h45m
      GRU > CNF 1h20m

      Detalhes do voo

    + R$ 2.030,22
    Last Purchase Date: 27/04/2019
    • IDA - 27 abr 2019 (sáb) 12:35 - CNF T: > FOR T: Duração: 2h 50m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      12:35
      15:25
      CNF > FOR 2h50m
      Voo operado por: LA3882
      VOLTA - 04 mai 2019 (sáb) - FOR T: > CNF T: Duração: 19h 50m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      FOR > NAT 0h55m
      NAT 7h25m
      NAT > GRU 3h25m
      GRU 6h45m
      GRU > CNF 1h20m

      Detalhes do voo

    + R$ 2.187,26
    Last Purchase Date: 27/04/2019
    • IDA - 27 abr 2019 (sáb) 12:35 - CNF T: > FOR T: Duração: 2h 50m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      12:35
      15:25
      CNF > FOR 2h50m
      Voo operado por: LA3882
      VOLTA - 04 mai 2019 (sáb) - FOR T: > CNF T: Duração: 2h 50m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      15:55
      18:45
      FOR > CNF 2h50m
      Voo operado por: LA3880
    + R$ 2.189,62
    Last Purchase Date: 27/04/2019
    • IDA - 27 abr 2019 (sáb) 19:35 - CNF T: > FOR T: Duração: 28h 50m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      19:35
      00:25
      CNF > CGH 1h20m
      CGH 9h55m
      GRU > BEL 3h35m
      BEL 12h05m
      BEL > FOR 1h55m

      Detalhes do voo

      VOLTA - 04 mai 2019 (sáb) - FOR T: > CNF T: Duração: 16h 50m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      02:10
      19:00
      FOR > VIX 3h00m
      VIX 5h35m
      VIX > GRU 1h35m
      GRU 5h25m
      GRU > CNF 1h15m

      Detalhes do voo

    + R$ 2.214,22
    Last Purchase Date: 27/04/2019

Não foram encontrados resultados para a sua pesquisa.

Voltar