Origem: Belo Horizonte Destino: Fortaleza Ida: 09/01/2020 Regresso: 14/01/2020 2 adultos

A nossa escolha para a sua seleção

Mini Hotel Dunas

Mini Hotel Dunas

Rua da Usina Nº 18, Jericoacoara
Economico Casal ( Breakfast )
    • IDA - 09 jan 2020 (qui) 09:55 - CNF T: > FOR T: Duração: 7h 50m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      CNF > BSB 1h20m
      BSB 3h55m
      BSB > FOR 2h35m

      Detalhes do voo

      VOLTA - 14 jan 2020 (ter) - FOR T: > CNF T: Duração: 6h 50m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      04:20
      11:10
      FOR > CGH 3h35m
      CGH 2h05m
      CGH > CNF 1h10m

      Detalhes do voo

 

R$ 4.572,46
    • IDA - 09 jan 2020 (qui) 10:30 - CNF T: > FOR T: Duração: 9h 30m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      10:30
      20:00
      CNF > GRU 1h15m
      GRU 4h40m
      GRU > FOR 3h35m

      Detalhes do voo

      VOLTA - 14 jan 2020 (ter) - FOR T: > CNF T: Duração: 6h 50m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      04:20
      11:10
      FOR > CGH 3h35m
      CGH 2h05m
      CGH > CNF 1h10m

      Detalhes do voo

    + R$ 0,00
    Last Purchase Date: 09/12/2019
    • IDA - 09 jan 2020 (qui) 14:40 - CNF T: > FOR T: Duração: 9h 15m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      CNF > CGH 1h15m
      CGH 4h25m
      CGH > FOR 3h35m

      Detalhes do voo

      VOLTA - 14 jan 2020 (ter) - FOR T: > CNF T: Duração: 6h 50m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      04:20
      11:10
      FOR > CGH 3h35m
      CGH 2h05m
      CGH > CNF 1h10m

      Detalhes do voo

    + R$ 0,00
    Last Purchase Date: 09/12/2019
    • IDA - 09 jan 2020 (qui) 11:45 - CNF T: > FOR T: Duração: 13h 35m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      11:45
      01:20
      CNF > CGH 1h20m
      CGH 2h10m
      CGH > SSA 2h25m
      SSA 5h50m
      SSA > FOR 1h50m

      Detalhes do voo

      VOLTA - 14 jan 2020 (ter) - FOR T: > CNF T: Duração: 6h 50m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      FOR > CGH 3h35m
      CGH 2h05m
      CGH > CNF 1h10m

      Detalhes do voo

    + R$ 80,32
    Last Purchase Date: 09/12/2019
    • IDA - 09 jan 2020 (qui) 11:45 - CNF T: > FOR T: Duração: 13h 35m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      11:45
      01:20
      CNF > CGH 1h20m
      CGH 2h10m
      CGH > SSA 2h25m
      SSA 5h50m
      SSA > FOR 1h50m

      Detalhes do voo

      VOLTA - 14 jan 2020 (ter) - FOR T: > CNF T: Duração: 10h 45m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      FOR > CGH 3h35m
      CGH 1h05m
      CGH > SDU 1h05m
      SDU 3h55m
      SDU > CNF 1h05m

      Detalhes do voo

    + R$ 80,32
    Last Purchase Date: 09/12/2019
    • IDA - 09 jan 2020 (qui) 20:35 - CNF T: > FOR T: Duração: 13h 10m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      20:35
      09:45
      CNF > CGH 1h25m
      CGH 8h25m
      CGH > FOR 3h20m

      Detalhes do voo

      VOLTA - 14 jan 2020 (ter) - FOR T: > CNF T: Duração: 6h 50m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      FOR > CGH 3h35m
      CGH 2h05m
      CGH > CNF 1h10m

      Detalhes do voo

    + R$ 114,98
    Last Purchase Date: 09/12/2019
    • IDA - 09 jan 2020 (qui) 10:30 - CNF T: > FOR T: Duração: 13h 15m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      10:30
      23:45
      CNF > GRU 1h15m
      GRU 8h30m
      GRU > FOR 3h30m

      Detalhes do voo

      VOLTA - 14 jan 2020 (ter) - FOR T: > CNF T: Duração: 6h 50m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      FOR > CGH 3h35m
      CGH 2h05m
      CGH > CNF 1h10m

      Detalhes do voo

    + R$ 114,98
    Last Purchase Date: 09/12/2019
    • IDA - 09 jan 2020 (qui) 20:35 - CNF T: > FOR T: Duração: 13h 10m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      20:35
      09:45
      CNF > CGH 1h25m
      CGH 8h25m
      CGH > FOR 3h20m

      Detalhes do voo

      VOLTA - 14 jan 2020 (ter) - FOR T: > CNF T: Duração: 10h 45m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      FOR > CGH 3h35m
      CGH 1h05m
      CGH > SDU 1h05m
      SDU 3h55m
      SDU > CNF 1h05m

      Detalhes do voo

    + R$ 114,98
    Last Purchase Date: 09/12/2019
    • IDA - 09 jan 2020 (qui) 12:30 - CNF T: > FOR T: Duração: 12h 50m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      CNF > CGH 1h20m
      CGH 1h25m
      CGH > SSA 2h25m
      SSA 5h50m
      SSA > FOR 1h50m

      Detalhes do voo

      VOLTA - 14 jan 2020 (ter) - FOR T: > CNF T: Duração: 6h 50m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      FOR > CGH 3h35m
      CGH 2h05m
      CGH > CNF 1h10m

      Detalhes do voo

    + R$ 114,98
    Last Purchase Date: 09/12/2019
    • IDA - 09 jan 2020 (qui) 10:30 - CNF T: > FOR T: Duração: 13h 15m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      10:30
      23:45
      CNF > GRU 1h15m
      GRU 8h30m
      GRU > FOR 3h30m

      Detalhes do voo

      VOLTA - 14 jan 2020 (ter) - FOR T: > CNF T: Duração: 10h 45m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      FOR > CGH 3h35m
      CGH 1h05m
      CGH > SDU 1h05m
      SDU 3h55m
      SDU > CNF 1h05m

      Detalhes do voo

    + R$ 114,98
    Last Purchase Date: 09/12/2019
    • IDA - 09 jan 2020 (qui) 12:30 - CNF T: > FOR T: Duração: 12h 50m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      CNF > CGH 1h20m
      CGH 1h25m
      CGH > SSA 2h25m
      SSA 5h50m
      SSA > FOR 1h50m

      Detalhes do voo

      VOLTA - 14 jan 2020 (ter) - FOR T: > CNF T: Duração: 10h 45m
      Classe: Económica
      Sem bagagem
      FOR > CGH 3h35m
      CGH 1h05m
      CGH > SDU 1h05m
      SDU 3h55m
      SDU > CNF 1h05m

      Detalhes do voo

    + R$ 114,98
    Last Purchase Date: 09/12/2019
  • Mini Hotel Dunas

    Mini Hotel Dunas

    Rua da Usina Nº 18, Jericoacoara

    Apartment Economic

    + R$ 0,00

    Café da Manhã

    Disponível